Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:48
3188
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторО союзниках при нападении вора
обычно воры нападают один на один, а тут с удивлением обнаружил рядом с собой ещё одного кадра в центре поля :), у нападавшего шансов не было. Как часто у того, на кого напали, оказывается собрат?
очень часто...у вора всегда есть шансы...
у меня чаще бывает, что со мной союзник. ну и слава богу
для globus86:
везучка тебе... а у меня впервые раз за 10...
а у вора бывает союзник?
или двое в засаде на одном участке
для СтепАрт:
:) а если не мультом?

для Valenteen:
бывает, когда между секторами в одно время идут два человека подходящего уровня, на которых может напасть вор, сидящий в засаде между этими секторами. по практике - бывает, но редко, к тому же шанс вора попасть на караван значительно выше, чем на человека
для AngelFire:
Я правильно понял, вероятность оказаться вдвоём против вора менее 10%?
точные числа по этому поводу есть, наверно, только у администрации, но по наблюдениям шанс вора попасть на человека (одного) сам по себе примерно равен 10-20%, а на двоих намного ниже, так что, в общем-то, да :)

по личному опыту: за 288 умпешных засад, и ещё примерно столько же неуспешных, два человека одновременно попались раза 2-4, начиная с сентября-месяца. хотя зависит ещё от того, между какими секторами ходить - говорят, что в "оживлённых" вероятность выше
посмотрите у меня в протокое боев. я-начинающий вор, но у меня было столько засад, где попадались двое, что ужооос! два игрока "выпадают" реже, чем один, но когда засада за засадой только два...хочешь повеситься и забить на воровство=)
для ПовелительМагии:
да, действительно, около 50% попадания на двух игроков... тут задумаешься.
Ладно, дело ясное - опять великий Рэндом.
тема закрыта by Valenteen (2008-12-28 12:51:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM