Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:38
3477
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГде создать тему и как оформить ?
Тема :Помощь в работе ,обработка.
по теме : помогу устроится на производство никеля и стали .
Помогите увеличить их производство .
Окупаю затраты на перепродажу дерева руды и Ртути ,но не более 5 монет за рес.
Где нет ресов пишите мне в личку ,я смотрю и соглашаюсь ,далее скупаете на рынке но не дороже чем на 5 монет скупает обработка , я смотрю вашу инфу вижу что ресы вы купили ,а в инфе их нету а на обработке появились ,тогда перевожу деньги (максимум это 5 * кол-во сданных ресов)


Кто успеет просмотреть передайте знакомым я в инфе пропишу...
на много не надейтесь я не машина и не богатенький Ричи,это мой подарок всем игрокам (мне бы памятник в районе орлиного гнезда , на самой высокой горе (С)только_цифры)
и где смотрители ??!!??
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-28 12:13:47 // п.8 ВиП]
для Только_цифры:
обратитесь к смотрителям торгового форума с подобным вопросом.
тема закрыта by Только_цифры (2008-12-28 11:26:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM