Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что будет |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380
цитирую что будет в будущем
что значит
"15. Возможность выращивания и тренировки одного собственного существа. Далее его программирование игроком и введением в бой уже без контроля игрока"?
будут ли другие фракции, кроме гномов и степных варваров?
:) например, стихиалии, как в героях
какая магия будет у гномов и какие исходные статы?
это ведь уже изестно | 1. Кто как хочет, так и понимает. Ни малейшей информации об этом нет.
2.
http://heroes.ag.ru/heroes5/creatures/fortress/
http://heroes.ag.ru/heroes5/creatures/stronghold/ | | тема закрыта by Noldor (2008-12-28 09:53:48) |
|---|
К списку тем
|