Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что будет на новый год!!! |
если не трудно, кто нибудь подскажет что нового
придумывают в игре на новый год. какие нибудь плюсы появятся в рождественские каникулы.
p.s. И конечно с наступающем ВСЕХ!!! | | Что-нибудь да будет. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-28 08:45:10) |
|---|
К списку тем
|