| Автор | Помогите кто чем может |
| слишком быстро уходят деньги, не на что не хватает. Код не хочет идти. ХЕЕЕЛП |
Гильдия Рабочих: 0 (20) +70
маловато |
| ссылку на код |
| Зачем деньги на 3-м? |
для -Эльвандор-:
штобы бы крутым © |
Поставлено в рулетке: 6,857
Выиграно в рулетке: 2,210
этот фактор тоже кое что решает =) |
| Квесты проходи, попрошайничество не айс) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-28 09:38:31) |
|---|