| Автор | умение непонятно |
| почему у меня не добовляют в отряды нечего за умение |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| умка дает для отрядов статы, но они не для героя. |
| у рыцаря умка фракции позволяет набирать в замке армию, но не сама армия приходит к герою. Т.е. - зайдите в замок и там вместо нескольких крестьян возьмите несколько луков/пехов. |
| Умелка рыцарей меняет максимальное количество доступных к набору войск более высокого уровня за счёт более низких. Это легко заметить, если сразу после получения значения умелки зайти в набор войск: появляется возможность нанять больше более полезных чем крестьяне (ополченцы) войск. :) |
| в таблице пишут что дают 1-- +1нападение 2-- +1защита 3+1инициатива в отряды а там нечего не добавленно |
6
Этит бонусы дают отрядам, а не герою! |
КАК УЛУЧШИТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ??? [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-28 04:17:47 // Выключить капслок и создавать свой топик с вопросом.] |
| У МИНЯ 2 УРОВЕНЬ |
для Vacthinna:
нажать "+" справа от параметра, который хотите улучшить. |
| тема закрыта by Black (2008-12-28 03:48:04) |
|---|