| Автор | Вопрос об охоте |
ну или я так думаю :)
вот например в бою с крестянами когда у мя остаются одни дриади то у них возростает дальность хотьбы (количество клеток на которые они могут походть за ход)
это как то можно расчитывать и когда такое ввели? |
| "дальность хотьбы" у них растет каждые 10 ходов героя. Это ввели ооочень давно |
| хм... незамечала што то.... тоисть независимо сколько у мя/них воинов у ЛЮБОГО моба дальность растет на клетку каждые 10 ходов? |
| да |
| да у любого. Только каждые десять ходов не моба, а именно героя. это важно. |
| пнятненько, пасибо. Закрываю! |
| тема закрыта by Afroditka (2008-12-28 00:50:56) |
|---|