Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Зачем? |
У меня одного или не одного цифры которые показывают опыт,умения которые остались до......
стали почти весцветными.
Зачем?
У одного ли меня? | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | ничего не меняли.. Такие они и были. | Але,товарищ!Всегда так было,очнись...
И не туда тему постишь,поэтому сам лучше крой | | тема закрыта by pr__haos (2008-12-27 23:16:00) |
|---|
К списку тем
|