Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:11
2728
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНавыки, непонятно.
Объясните пожалуйста а то совсем запутался.
1)За что начисляются очки в навыках?
2)Если сбросить навык чтоб взять другой очки меньше не станут?
Я думал за умелку, но вроде не так на самом деле.
Вопрос может и глупый но важный.
Q: Как получить очки навыков?
A: Количество очков зависит от уровня героя и вычисляется по формуле 10+5*(уровень-5).


)Если сбросить навык чтоб взять другой очки меньше не станут? -нет, не станут.
1. за уровни
2. нет
1. только за боевой уровень: 10 очков даётся один раз на 5 уровне, потом за каждый следующий уровень по 5 очков.
2. нет, останется максимальное количество очков
1.Навыки начисляются: начиная с 5 лвл - 10 очков. За каждый следующий лв - 5 очков.
2.Нет, не пропадут.
Очки навыков прибавляют за новый уровень согласно формуле 10+5*(уровень-5)
) спасибо за ответы, тему закрываю.
тема закрыта by Донкихотович (2008-12-27 23:06:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM