Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:44
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМеня обворовали.
Уважаемые игроки меня обворовал игрок -Emsiais-.Я хочу узнать как мне подать жалобу а также я хочу узнать можно ли поменять пароль.С уважением -com.
1.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
подача заявления
рекомендую перед созданием топика ознакомиться с прикрепленной темой

2.
https://mirror.heroeswm.ru/pers_psw.php
Или вернуть золото которое у меня украли.
Подавать жалобу тут https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
А менять пароль - https://mirror.heroeswm.ru/pers_psw.php
особенно радует
подпись у -Emsiais-:

"есть три чела -Emsiais- yrr husja -com прошу не банить. "

кароче не пытайся выдать мультоводство за непонятно что
Я его другю и он умеет подсматривать первые буквы.Да кстати это мои чел.
тема закрыта by -com (2008-12-27 23:13:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM