Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:11
2728
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнесколько вопросов
Извиняюсь за название темы, но краткого и точного описания своих вопросов я придумать не смог.
Хотелось бы узнать:
1.) есть ли в этой игре т. н. принцип "камень-ножницы-бумага"? Т. е., например, люди - сильнее эльфов; эльфы сильнее магов, маги сильнее людей (пардон за примитивную схему) или что-то типа того...
2.) Что такое антиумелка?
3.) Почему магов называют торгашами и барыгами (маги, без обид - это не мое мнение)
1) именно так
2) урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%;
3) Потому что магам требуется больше денег, чем остальным фракциям, а именно на миниартефакты, полная стоимость которых превышает 1 миллион, то есть приходится торговать, выкручиваться, чтобы иметь возможность себе их позволить
1.)
на каждом уровне по-разному :)
2.)
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8
Умения фракций влияют на*:
урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%;

3.)
стоимость тройного минифула зашкаливает за 1.5кк золота
1)Здесь все решаеют мозги, прямые руки и великий Рандом.
2)Умение уменьшает урон наносимый тебе представителями твоей фракции. А теперь представь, что игрок прокачал несколько умений. Ему соответственно будут наносить меньше урона все эти фракции.
3)Магам необходимо очень много денег и ресурсов для создания мини-артефактов.
P.S. Приятно видеть вежливых и грамотных людей)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM