| Автор | неделя |
| в неделе 7 дней али как? это насчет турнира.Админы минус! |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
ммм. Ты про что?
Очередной флудонубобред? |
| какая разница??? закрыли, значит так надо! |
| Рабочая неделя состоит из 5-и дней |
| зачем на 7 боеф 7 дней? или в день по бою?=) |
| В рабочей неделе 5 дней + точные сроки были указаны на странице заявок. |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 22:38:59) |
|---|