Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Может ли контратакующий отряд посетить: |
Удача;
неудача (при отриц. удаче);
боевой дух;
ожидание в страхе (при отриц. боевом духе);
или критический удар по заклятому врагу? | | да,нет, нет, да | | 3 и 4 нет,все остальное да | | может крит+удача/неудача | Удаа, неудача - да, крит. удар тоже.
Бевой дух (+ и -) - только на своём ходе. | Удача;
неудача (при отриц. удаче); да
ожидание в страхе (при отриц. боевом духе);
или критический удар по заклятому врагу? нет | Удача;
неудача (при отриц. удаче);
Может
боевой дух;
ожидание в страхе (при отриц. боевом духе);
Нет
или критический удар по заклятому врагу?
Может | | Мультом писать - моветон... | да,нет, нет, да
хорошо, прикольно, жалко, нормально, спасибо. | для Elennare:
Во-первых мульт - вспомогательный персонаж, а этим я никак не помогаю Табуретусу.
Во-вторых я мультом пишу не из-за великой секретности, я же никого не оскорбляю! | | тема закрыта by Фига_бабосов (2008-12-27 22:36:35) |
|---|
К списку тем
|