| Автор | сразу 2 ламерских вопроса |
Что такое АП?
И действуют ли бонусы артефактов охотника при выполнении заданий гильдии наёмников? |
АП это улучшение юнита или переход на след. уровень
Да, но только на монстров и набеги. |
для HolyKo6pa:
врешь;)
все армии где нет героя противника (любые бои гн ) являются нейтральными и на их идет бонус) |
для -Демон-:
Не знаешь не пиши... |
для -Демон-:
нет, это Кобра права) |
для -Демон-:
врешь;) Драконам-стражам, плевать, что ты о них думаешь. Им 40% урона нету. |
для HolyKo6pa:
для ProstoSuccub:
спорим?:)) |
для -Демон-:
Ссылку на часто задаваемые дать?+) |
для HolyKo6pa:
лучше ссылку на пост админа или лог с приведенными ниже доквами отсутствия доп урона) |
простите, но когда вижу не могу сдержаться. Офтоп:
Ламер — (англ. lamer — хромой) неумелый пользователь ЭВМ с завышенной самооценкой. Не путать с начинающим пользователем, чайником. Хоть имеет другое происхождение, слово созвучно с русским «ломать». Ввиду этого ламерами называют начинающих хакеров, которые много чего портят. Известная «формула»: Ламер — это чайник, считающий себя хакером. Русские варианты — ламо, ламачье, ламерье.
источинк: "википедия"
для -Демон-:
зачем утверждать если не уверен на 100%. А вообще "кобра" права. |
Q: Действие комплекта охотника распространяется на гильдию наёмников?
A: Только на набеги и монстров.
йа идиот :( |
для -Демон-:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541&page=0#1565487
6-ое написано Империей... |
| хотя есть вероятность что админы не читали весь этотот бред и просто скопипастили :)) |
| Всем спасибо всё понёл |
для -Демон-:
не стоит считать себя умнее других ;) HolyKo6pa всё верно ответила. |
| тема закрыта by Black (2008-12-27 22:58:12) |
|---|