| Автор | Гос. Магазин |
Было дело, лазил по форуму и читал темы с таким-же вопросом как и моя:"Для чего нужен пустой Гос. Магазин"?
Ответ был таков:чтобы цены на рынке не взлетали выше положенного.Хорошо,ладно,но как объяснить то что Халат пламени в гос. маге стоит 1к, а на рынке 40к!!!Это выше всех границ!
З.Ы Понимаю тупой вопрос, но дело с халатом меня вообще поразило. |
| У халата пламени интересная стоимость починки. ;) |
| производства нет вот такие цены))) |
| На стоимость починки я обратил внимание, и если уж она такая высокая то пусть и весь арт стоит 40к! |
| Ну не 40 а всего лишь 22, а потом я вообще не понимаю откуда он у людей береться,если его никто не производит? |
40к?
Сейчас зашёл на рынок - 24к в среднем. За полную прочку, ест-но. |
| Гос магазин - это удобный каталог имеющих хождение в мире ГВД артефактов. Присутсвовать в нем сами артефакты не обязаны, так же как цена на них, проставленная в госмагазине абсолютно не является руководством к действию. |
| Где-то проскочило мнение что го. магазин это музей. Я с этим согласен... |
При стоимости прочки 16к цена арта в госе должна быть 16к/0.4 = 40к
Отсюда и цены. |
9+
*починки, очепятался :) |
| я вообще не понимаю откуда он у людей береться,если его никто не производит? |
| 5. а ответ на этот вопрос и меня интересует крайне сильно. :) |
| Халат пламени почти раритет вот и цена соответствуюшая |
| Эти халаты появились ещё в октябре 2007 при войне с демонами =) вот тогда всё скупили - а завоза с тех пор и не делали =) вот и цена |
Из инвентаря берётся и продаётся ;)
Вовремя купили =)
ЗЫ Гос магазин/статистика помогают определить купить на рынке или смтаться по секторам =) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для TooRock:
Гос магазин - это удобный каталог имеющих хождение в мире ГВД артефактов. Присутсвовать в нем сами артефакты не обязаны, так же как цена на них, проставленная в госмагазине абсолютно не является руководством к действию.
магазин, он и в Африке магазин, в котором дожно быть наличие перечисленного товара. |
для Джереми:
для DrEvel:
халаты остались со времен войны с демонами. |
18
спасибо. :)
впрочем я тут и сам уже начал понимать где собака зарыта: посмотрел протокол одного из торгующих - он вылез в игру в декабре, после отсутствия аж с января 2008. Такие пироги... :) |