| Автор | Аж стыдно спрашивать |
| Как вы так копируете текст,что скопированные предложения получаються осветленными? Только не смейтесь громко) |
| буква [ц] под ником |
| выделяешь текст и под ником слева нажимаешь кнопочку: Ц |
| Выделяешь нужный кусок текста и жмешь на [ц] |
| Под ником есть *Ц*. Вначале выделяешь текст, потом жмёшь *ц*. Так вот. |
| Как вы так копируете текст,что скопированные предложения получаються осветленными? Только не смейтесь громко) |
можно еще обрамлять [ quote] текст [ /quote]
пробелы только после [ надо убрать |
| Всем спасибо) |
| тема закрыта by DrEvel (2008-12-27 22:17:34) |
|---|