Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Выбор смены фракции |
| Хочу сменить фракцию,но незнаю на какую.Сейчас-рыцарь. | | А в чём вопрос? | | Продолжай играть рыцарем=) | | Играй дальше хоть одну умелку набей! | | или магом и набирай первую умелку (как я) | | У меня умелка 2. | "Думайте сами, решайте сами,
иметь или не иметь." (с) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|