| Автор | клан |
| во всех ли кланах надо платить при входе и почему!!! |
| не во всех, размер суммы за вступление определяет главай клана, как ему захотелось, так и будет)) |
| технически, на каждое приглашение глава тратит 500 золота, поэтому очень часто эта сумма фигурирует в качестве платы за вход |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // =(] |
| а какая примерная стоимость для вступления |
для Magicman95:
Таковой нет. У разных кланов -разная. |
| спс всем |
| от мя спасиб тоже |