Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:48
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторклан
во всех ли кланах надо платить при входе и почему!!!
не во всех, размер суммы за вступление определяет главай клана, как ему захотелось, так и будет))
технически, на каждое приглашение глава тратит 500 золота, поэтому очень часто эта сумма фигурирует в качестве платы за вход
[Сообщение удалено смотрителем zapal // =(]
а какая примерная стоимость для вступления
для Magicman95:
Таковой нет. У разных кланов -разная.
спс всем
от мя спасиб тоже
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM