Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
3254
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир закончился или это глюк?
почему не могу войти в турнир; по идее еще до 29 1800 должен идти; разъясните; будьте любезны
закончился ибо у нас неделя - рабочая, то есть 5 дней :)
как сказал Black
Тема перенесена из форума "Турниры" в "Вопросы и помощь в игре".
закончился. до 18.00 27 декабря он шёл.
до 27го 18:15
тема закрыта by Black (2008-12-27 20:55:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM