Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:42
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгруп. бой!
иногда когда я раставляю свою армию в начале боя комп сам ставит их обратно как было!!! ПОЧЕМУ???
нажимай почаще вконце расстановки на меч справа =)
ну я то нажимаю а комп игнорирует!!!
это значит у тебя провайдер фиговый или сервер лагает!!!!
Значит, были проблемы со связью и команда не дошла до сервера.
тема закрыта by Murderman (2008-12-27 20:18:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM