| Автор | Роки |
| как роками перенисти ????? |
| Нажать на значок головы, выбрать отряд и нажать куда... |
| +2 переносить могут лишь в 2 раза больше чем их самих. |
| нажымаю не переносят |
для Ануар-568:
лишь в ДВА раза больше чем их самих, т.е. МАКСИМУМ 12 юнитов сейчас. |
| 1 рок переносит токо 2 существа и рок не может переносить больших существ |
| Они могут перенести только вдвое больше своего количества,тоесть у тебя их 6,могут перенести 12 огров но не больше |
понел
спасиба |
| тема закрыта by Ануар-568 (2008-12-27 20:05:14) |
|---|