Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Звания ГО |
(не гражданская оборона)
С какого уровня охотника выпадают арты мастера охотника и великого охотника? | | МО с 3ГО, ВО с 5ГО | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
на йди там ГО и там всё написано чо с уровнём го даёца | | с 3го выподает МО,а дальше незнаю))) | | тема закрыта by Табуретус (2008-12-27 19:34:28) |
|---|
К списку тем
|