Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | турнир на выживание |
| А кто мне объяснит почему он закончился когда обещали что он будет длиться неделю???? | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | до 18.00 27 числа он должен был длиться, надо было читать условия проведения турнира. И вообще есть прикреплённая тема. | | тема закрыта by Black (2008-12-27 19:22:35) |
|---|
К списку тем
|