Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:48
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТурнир на выживание.
А когда скажут результаты?
[Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-27 22:06:02 // Читаем темы на 1 странице раздела. Также читаем новости внимательно.]
Скажите плизз =) Не терпится!
Главное, это почему он закончился раньше времени.....

давалась неделя, а прошло всего 5 дней..... и сегодня лично мне турнир недоступен. Хотя я провел всего 1 битву.
для Android3:
Вообще-то на турнир дали пять дней , а не неделю! =)
имелась ввиду наверное рабочая неделя)
для Android3:
для nak777:
А у вас какие результаты?
Цитата:
Турнир продлится одну неделю. Начало сегодня, в 18-00 по времени сервера.
Во во в турнире было написано что идти он будет до 27 числа 18:15 вроде...
Только вот тут написано что он будет идти неделю https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176957
Не сростаеццо ?
Android3 проведение турнира пишется в верхней строке этого турнира. 10 левел а до сих пор не видят время проведения.
Да, жаль, что турнир такой короткий.
Я успел провести только три боя, думал на выходных сяду как следует и всем нос утру, а не тут-то было!
для Denis_ra:
А в турнире было написано, что идти он будет до 27 числа 18:15 .Я точно помню!
для Android3:
Аналогичный вопрос возник.

Вчера вообще, когда делал свою последнюю попытку, почти прошел 12ю волну, а потом вдруг 43 гарги просто здохли без объяснения причин и табличка вышла, как в групповых, когда тебя первеей союзников выносят. и ни очков, ни опыта. и в логах бой не отразился.=((
я 3 часа гаргу по кругу водил постоянно, а тут такая подстава... сразу переигрывать уже руки опустились. думал сегодня доиграть...
кто на четвёртом набрал больше 3-х тысяч осков?
Тема перенесена из форума "Турниры" в "Вопросы и помощь в игре".
тема закрыта by Black (2008-12-27 19:05:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM