Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как сохранять игру? |
| А если выйти из игры, то всё заново начинать? | | нет)) | | нет) ет же онлайн) | | спасибо | | Жмешь сохранить игру:) она сохраняется.......... только ее потом очень тяжело загрузить. | | xD no comments... | | тема закрыта by zapal (2008-12-27 19:24:12) |
|---|
К списку тем
|