Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:48
3411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос к ддминистрации
за брилянти мозно купитй опит ? а то етот беспредел с 0.02 умения надоел, а так купил за брюли 14 лев, и играи как хо4ев =)) тогда мозете и 0.01 умелу даватй =)))))) я непротив
мда, а понт играть?
ужас какой о_0
Ддминистрация, ответьте юноше:)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
а какои понт так игратй, ето не игра, а издевателство
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-06 18:54:53 // Крестик вверху в правом углу.]
для tesko:
Нет, нельзя.
о4енй залй
Эээ...
А как ты до 9 левела докачался?
Не издевательство было?

Или персов выше уровнем не продавали?
тема закрыта by zapal (2008-12-27 18:55:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM