Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос к ддминистрации |
| за брилянти мозно купитй опит ? а то етот беспредел с 0.02 умения надоел, а так купил за брюли 14 лев, и играи как хо4ев =)) тогда мозете и 0.01 умелу даватй =)))))) я непротив | | мда, а понт играть? | | ужас какой о_0 | | Ддминистрация, ответьте юноше:) | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | а какои понт так игратй, ето не игра, а издевателство [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2009-01-06 18:54:53 // Крестик вверху в правом углу.] | для tesko:
Нет, нельзя. | | о4енй залй | Эээ...
А как ты до 9 левела докачался?
Не издевательство было?
Или персов выше уровнем не продавали? | | тема закрыта by zapal (2008-12-27 18:55:19) |
|---|
К списку тем
|