Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:11
2728
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
люди подскажите как мне поменять рассу, я демон но хочу некроманта
в замке смотри, под картинкой замка есть кнопка)
в замке рядом с полоской существ есть кнопочка смена фракции
спасибо большое, я увидел
тема закрыта by 7delirious (2008-12-27 18:49:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM