Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ТУРНИР |
| Поч турнир закрыли через 6 дней а не через 7??? | все правильно закрыли!
бан за капс! | | Турнир продлится одну неделю. Начало сегодня, в 18-00 по времени сервера. Не обязательно являться и начинать турнир именно в это время, можно его начать в течении недели в любое время. | | Я бы тоже непрочь, чтобы его на день позже закрыли, но...уже как есть. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-27 18:34:46) |
|---|
К списку тем
|