| Автор | такое может быть? |
Дата: 2008-12-22 19:23:30
От: Wanssss
Кому: cs_demos
Тема:
Чувак помниш ти обещал мне 9000 монет!
если ти мне их щас не даш я пожалуюсь империи она моя подруга я могу сказать ей штобы она тебя забанила!
интересно, а такое может быть? а если я ни чего не обещал? |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // ] |
банальный развод
перешли письмо пресс-секретарю |
| это развод) |
| Перешли письмо на ник Пресс-Секретарь |
| Если ты ничего не обещал и это обещание нигде не зафиксировано - смело подавай на него жалобу и отсылай письмо пресс-секретарю |
| Империя эт бот))) А не чьято подруга, а забанить могут ток те кто в клане...))) |
для cs_demos:
если ничего не обещали, вас хотят обмануть.
Просто необходимо пересылать пресс-секретарю игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник пресс-секрет. Виновного накажут. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-27 18:38:36) |
|---|