Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Маги 6 уровень |
| Кого они сельнее на 6 уровне? | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by zapal (2008-12-27 17:48:28) |
|---|
К списку тем
|