Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2748
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по ГН
Кем результативнее качать?
Выигрывать. Это результативнее всего.
смотря какие задания брать.
лучше спроси в ОИФ перки.Рыацри там обсуждалось
я имел в виду фракцию
На Ваш вкус. Кем больше нравится, тем и качайте. А так, чем инициативнее фракция, тем качать легче(ТЭ, ЛЭ).
тема закрыта by zapal (2008-12-27 16:09:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM