Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по ГН |
| Кем результативнее качать? | | Выигрывать. Это результативнее всего. | смотря какие задания брать.
лучше спроси в ОИФ перки.Рыацри там обсуждалось | | я имел в виду фракцию | | На Ваш вкус. Кем больше нравится, тем и качайте. А так, чем инициативнее фракция, тем качать легче(ТЭ, ЛЭ). | | тема закрыта by zapal (2008-12-27 16:09:16) |
|---|
К списку тем
|