Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос про войну |
| как будут формировать заявки?? обязательно надо идти в бой тройкой или можно по другому? | для Великий_пророк_:
следите за новстями | | +2 новостями | | тема закрыта by Мирий (2008-12-27 15:05:07) |
|---|
К списку тем
|