Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | о боях без артов |
| к вопросу об обязательных артах в битаах, почему воры могут нападать на того у кого нету ни одного арта? | | Фича. | | Чтобы нельзя было отклониться от боя. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-27 14:20:50) |
|---|
К списку тем
|