Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Моя тупость!!! |
| Админы можите пожайлуста вернуть мне 10000 я 2 раза нажал создания клана с таким же именем | | Тема перенесена из форума "Кланы" в "Вопросы и помощь в игре". | Важно!
Администрация не возвращает деньги за ошибочно оформленные заявки. Будьте внимательны при оформлении! | | тема закрыта by Black (2008-12-27 13:30:52) |
|---|
К списку тем
|