Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2745
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
А если я отказался от задания в ГН а как раз в это задание мне должен был выпасть элемент, дак когда я возьму следующее задание то выпадет элемент или же я его уже упустил?
Ответа что ли ни кто не знает?
да
Откуда ты знаешь что тебе должен был выпасть элемент? Ты провидец?
выпад элемента рандомный.
Да я знаю что выпад элемента составляет 20%, а я спрашиваю вот если в это задание должен был выпасть элемент а я отказался, то мне его на следующее задание дадут или же всё он улетел?
рандом
а когда дают элементы?
для ZOTOS:
при успешном выполнении задания ГН выпад элемента составляет 20%
выпадет эоемент или нет, определяется после того как ты нажмешь кнопку "Сдать квест"
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM