| Автор | ГН |
| А если я отказался от задания в ГН а как раз в это задание мне должен был выпасть элемент, дак когда я возьму следующее задание то выпадет элемент или же я его уже упустил? |
| Ответа что ли ни кто не знает? |
| да |
| Откуда ты знаешь что тебе должен был выпасть элемент? Ты провидец? |
| выпад элемента рандомный. |
| Да я знаю что выпад элемента составляет 20%, а я спрашиваю вот если в это задание должен был выпасть элемент а я отказался, то мне его на следующее задание дадут или же всё он улетел? |
| рандом |
| а когда дают элементы? |
для ZOTOS:
при успешном выполнении задания ГН выпад элемента составляет 20% |
| выпадет эоемент или нет, определяется после того как ты нажмешь кнопку "Сдать квест" |