Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Невосприимчивость магии |
| Это умение черных драконов.Я так понимаю,это ко всем магиям?Почему же тогда у них можно рушить защиту? | | Нельзя, не рушится защита у них. | | Мдя,все понял,это как с големами)))Показывает,что накладывается,а на самом деле не действует.Сделали бы лучше как в героях-4,если нельзя применить магию,появлялся бы соответствующий значок | | Форум "Идеи и предложения" в другом разделе :) | | тема закрыта by Mers060885 (2008-12-27 12:39:58) |
|---|
К списку тем
|