Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:09
3820
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНевосприимчивость магии
Это умение черных драконов.Я так понимаю,это ко всем магиям?Почему же тогда у них можно рушить защиту?
Нельзя, не рушится защита у них.
Мдя,все понял,это как с големами)))Показывает,что накладывается,а на самом деле не действует.Сделали бы лучше как в героях-4,если нельзя применить магию,появлялся бы соответствующий значок
Форум "Идеи и предложения" в другом разделе :)
тема закрыта by Mers060885 (2008-12-27 12:39:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM