Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | маты |
Уважаемая администрацыя игрок racer2009 в груповом бою
у меня спросил
-Ты от куда?
-Из Украины
и он начел меня сильно оскорблять што ето за онлайн инра где пишут такие маты ,прошу заблокирывать етого игрока | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=124184 - с 3тего уровня | | пиши сразу на всех участников боя )) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|