| Автор | Что делать если надоел персонаж? |
Пишу проблему друга, который пока в бане.
Ситуация: У тебя 2 мульта и основной. Надоел основной.
Что мы имеем: Нет ПСЖ.
Результат: Если просто сменить мульта
на основного, заблочат ВСЕХ.
Вопрос: Если ты завел персонажа, то другим уже теперь никак не начать? |
| забудь пароль основного перса и играй мультом только не передавай деньги и ресы основе |
| и наабарот! От "бывшей основы"... |
Его ответ:
Были случай когда посл смены блочили всех, уже не помню, искать надо. |
| если передач не было НИКОГДА то не заблочат |
| Ок, вопрос решен. |
| тема закрыта by Temniy777 (2008-12-27 06:43:15) |
|---|