Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:15
1082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторшо за фигня?..
напал на чертей, написали, что черти бросились бежать, подождал минут 10 и в итоге дрался один!..
я может чего не вкуриваю?
устали бежать и приняли неравный бой
А в чём, собственно, вопрос?
Мобы вполне могут и не убежать от Вас, если не найдут другой сбежавший отряд. Тогда придётся драться одному.
не ну зачем было заставлять меня минут 10 ждать?
всё кройте тему!
мне друг объяснил, что сбудуна лучше на форум ничего не писать...
))
тема закрыта by Black (2008-12-27 01:51:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM