Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1099
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭффективность предприятий
Очень интересует вопрос как она просчитывается.
То есть хотелось бы узнать сколько готового продукта будет произведено на предприятии к концу смены.
для BAALU:
от количества рабочих*на на их эффективность работы
Смотрите.Допустим, возьмём производство мечей власти. На предприятии написано: Ед/час 12. Это значит, что для производства одного арта нужно 12 часов человеку с коэфф. работы 1(нулевая ГР). Для того, что бы узнать, какое кол-во артов выйдет с предприятия, посчитайте кол-во работников( Их коэфф. работы), сложите их(коэффициенты) и разделите на 12.
для Мирий:
имеется "требуется часов"
То есть если "требуется часов" =2,а количество работников 72 то должно получится 36 изделий ????
если у всех 72 работников будет ГР=0
На каждом предприятии для каждого продукта написано требуемое кол-во часов. Осталось дело за малым. Посчитать сколько человеко-часов задействовано на предприятии. Для этого надо для каждого рабочего выписать его коэффициент эффективности и просуммировать. Именно это число указывается в протоколе предприятия по окончании смены. А теперь надо разделить на требуемое кол-во часов для единицы и получите сколько произведут в этот час.
ага так еще и от ГР зависит.
Пнятненько

А ито я ника не мог понять как у 72х человек получается 65 изделий
все
Большое спасибо
темка закрыта
тема закрыта by BAALU (2008-12-27 00:11:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM