| Автор | ГВ |
Какова примерно вероятность попадания игрока в засаду?
P.s.
Уже накипело: между пещерами драконов и руинами портала постоянно попадаются игроки =( [Игрок забанен смотрителем Black до 2009-12-26 23:46:11 // П.1.7. Основной персонаж Arbiter] |
для Отмщение:
так радоваться надо, что игроки попадаются. Точной вероятности нет. |
| Чему радоваться? Тысячам опыта? |
| а что караваны убиваются 28ю крестьянами? |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
а что караваны убиваются 28ю крестьянами?
ну смотря какие караваны.. если ходить на них одними крестьянами, то может где-то через полгода... :)
для Отмщение:
вообще вероятность попасть на человека амного ниже, чем на караван, значит, не везёт |
Уже накипело: между пещерами драконов и руинами портала постоянно попадаются игроки =(
интересно, куда они попадаются ??
Гильдия Воров: 0 (0) +50 |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| Просто афтор хочет ослабить караваны,убиваясь об низ 28-ю крестьянами,а игроки ему токо мешают |
интересно, куда они попадаются ??
Гильдия Воров: 0 (0) +50
есть там бои за ГВ. сливные |
Просто афтор хочет ослабить караваны,убиваясь об низ 28-ю крестьянами,а игроки ему токо мешают
куда ослаблять-то на 6ом уровне с 0 ГВ ? о_О маразм крепчал. |
для МаленькаяСтерва:
вообще я заметил, но там всего 3 человека, персонаж только начал качать ГВ и уже делает такие выводы - мол "это очень плохо" |
| ну я тож сталкивалась с тем, что люди прут))) рандомило на человекоф неподеццки))) а соглашусь постом набер ту Точной вероятности нет. |