Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:01
991
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПривет
Подскажите на счет воодушевления!!активизирую его отряд сдвигается на 0.33 и на следущий ход опять нужно его кастовать на отряд.что б еще сдвинуть ??и работает ли он с надзором?

p.s.тема нубская,но все же прошу ответить..
[Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-26 23:25:38 // П.п. 2 форума ВиП]
Несоответствие вопроса и темы поста.
[Сообщение удалено смотрителем Black // ]
да,да
нужно его кастовать на отряд
Да нужно,только не кастовать,а применять это способность.
тема закрыта by _Ipswich_ (2008-12-26 23:02:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM