| Автор | как паполнять армею |
| я навечок нешарю памагитн плиз |
достигните следующего боевого уровня и будет вам счастье
а так Персонаж --> набор армии |
| https://mirror.heroeswm.ru/army.php |
В меню ПЕРСОНАЖ справа, где Инвентарь..., Замок и т.д. есть НАБОР АРМИИ.
Всю арму вверх, а потом справа налево вниз опускаешь. То что внизу твоя арма. |
для ГЕРКУЛЕСС:
Зачем с права на лево? Я может захочу другой состав? Тогла я вне справа на лево...
Это так, к слову. |
| читай что говорит Леишоёш он учит тебя как играть в наборе ты можеш пополнять о строением или со уровнем! |
| [Сообщение удалено смотрителем zapal // ] |
[Сообщение удалено смотрителем zapal // не оффтопим] [Игрок забанен смотрителем zapal до 2008-12-27 06:57:14 // археология] |
| тема закрыта by zapal (2008-12-27 04:56:34) |
|---|