| Автор | Помогите советом что лучьше взять |
Меч возмездия
VS
Боевой посох
Посоветуйте что некру лучьше.. спасибо ;) |
| лучьше накопить и купить скело луков)) |
| 2 я знаю=)) но мне нельзя чтобы было ОА мене 5 а ща щит сломаеться и оружие вот и пришлодиться брать арт |
| Раздел не отвечает на такие вопросы =) |
| Так и думал=) значит мне в общий??да?? |
| стальной клинок кожаная броняамулет удачи, выгодно не дорого |
| БОЕВОЙ ПОСОХ |
| 6 |
| http://www.sarmats.ru/proj/pereodevalka/kuk.html - там подбери что подешевле |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
для охоты щит хронителя и легкий топор - самы дешовый вариант.
для пвп - фул. |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-26 21:10:30) |
|---|