| Автор | ??? |
как охотится подскажите??? [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-26 21:33:54 // П.п. 2 форума ВиП.] |
| Заголов темы должен отображать содержимое топика,охотиться на карте |
Нападения на нейтральные армии возможны только при соблюдении общих условий боя:
1. Готовность вашей армии должна быть 100%.
2. Ваш персонаж не должен находиться в заявке на бой или карточную партию.
3. Параметр «защита» вашего персонажа не должен быть отрицателен.
4. Ваш персонаж должен быть сопровожден набранной в замке армией.
5. Персонажи 5-го и выше уровней должны быть экипированы необходимой амуницией. |
| тема закрыта by ВадимБочкарев (2008-12-26 21:19:08) |
|---|