| Автор | Покупка-продажа |
А можно разве покупать и продовать элементы ГН...
Видел чел писал типо продам.. |
| можно |
| а как ? |
Через рынок https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=elements&sort=0
или
через передачу ресурсов https://mirror.heroeswm.ru/transfer.php - этот вариант рисковый, так как можно не получить деньги за элементы или заплатив деньги не получить элементы.
Рекомендую дойти до 3-го боевого уровня и построить рынок в замке. |
для ranbug2:
Про передачу бред... ты цену оказываешь и пока не оплатят элемент не получат... |
| и не трансфер, а https://mirror.heroeswm.ru/el_transfer.php |
для HolyKo6pa:
сорри попутал, тогда в любом случае нужно дойти до 3-го боевого уровня, та как
инвентарные передачи с 1-го уровня невозможны. |