Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:15
1085
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота
Если я позову друга на охоту,как он об этом узнает,всмысле будет как обычно лапа?
как обычно лапа
но если ты подумаешь головой, то будет еще и конверт около "Персонаж".



Ничего личного...
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
при использование сервиса "позвать на помощь" лапка-маячок не появляется, кстати.

по аське/личке нужен предварительный договор
Ну вообщем понятно
тема закрыта by Detekus (2008-12-26 20:05:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM