Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2696
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему в магазине артефактов нет снаряжения?
Есть только самые дешевые щиты и мечи, а все остальное представлено только в виде цен и покупать надо на карте. Почему так?
тогда бы рынок был неэффективен!!!
Почему только дешевый, а мифрил, а кулон отчаяния и воина, и т.д.?
дефицит,созданный самими игроками,который нехотят пополнять,вот и все,мое мнение
На хаи тоже много чего есть. Просто розбирают. Например Амули удачи носят почти половина 4-6 лвл, потому и дифицыт
для МирВам:
чтобы работала экономика и торговля. Завозы бывают но редкие, обычно в период войны.
вот например деревянные мечи завозят в магазин и их баланс неизменен
Из личного опыта.
Представленные в магазине артефакты условно можно разделить на 3 группы:
1. Артефакты производятся предприятиями карты и поставляются в магазин, где раскупаются героями-игроками;
2. Артефакты не производятся предприятиями карты, но поставляются в магазин, где раскупаются героями-игроками;
3. Артефакты не производятся предприятиями карты и не поставляются в магазин, пример: "Халат пламени".
для ranbug2:
3. поставляются когда это действительно надо.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM