Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите.. |
| Как перемещаться по карте..???я Нажимаю Левой Кнопкой мыши..Например яхочу пройти квест "Яйцо дракона" и нажимаю там наЗеленый Лес, а потом немагу нажатьназадание,, пишетсья нельзя что-то там с Этогоместа..и Крестик показывает что я в Городе..Кепитале | | Как перемещаться по карте..? -стрелочки в правом нижнем углу карты. | для Tronyx:
внизу карты справа есть стрелочки, на них надо нажимать - для перемещения. | | у меня тоже такие проблемы но они со временем пройдут | | Спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|