Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите..
Как перемещаться по карте..???я Нажимаю Левой Кнопкой мыши..Например яхочу пройти квест "Яйцо дракона" и нажимаю там наЗеленый Лес, а потом немагу нажатьназадание,, пишетсья нельзя что-то там с Этогоместа..и Крестик показывает что я в Городе..Кепитале
Как перемещаться по карте..? -стрелочки в правом нижнем углу карты.
для Tronyx:
внизу карты справа есть стрелочки, на них надо нажимать - для перемещения.
у меня тоже такие проблемы но они со временем пройдут
Спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM