Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Задания ГН |
| Я убью Единорога - монстра {0} ??????????? | | Да, наверное. Хотя миников маловато, но попробуй. | Вообще этот форум на такие вопросы не отвечает, но всё же:
даже не пытайся, пока что. | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-26 19:21:22) |
|---|
К списку тем
|